Автомобиль - купить, продать, отзывы.

Объявление

получить новый iphone бесплатно. Поехать на Олимпиаду в Сочи. Поделиться примерами по видеосъемке и монтажу.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Автомобиль - купить, продать, отзывы. » Общалка » Автоприколы


Автоприколы

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Вчера я ехал на работу
в метель, туман и гололёд,
вдруг мимо пронеслась Тойота,
взяла опасный поворот.
Пересекая автостраду
там, где сплошная полоса,
водитель мазалась помадой
и тушью красила глаза!
Как тут от злости не беситься?
Я в гневе бритву уронил
(я дома не успел побриться
и по дороге щёки брил).
Упала бритва в кофе прямо
(между колен стоял стакан -
мне вкусный кофе варит мама -
его я пью в такой туман).
Когда предмет тяжёлый падал,
крутой горячий кипяток
плеснул туда, куда не надо -
там третьей степени ожог.
И вот от боли я подпрыгнул,
и из моей руки другой
вдруг выпал телефон мобильный -
и снова - в кофе по прямой.
Не помню, что там дальше было...
Открыл глаза: больница? морг?
Теперь ни тачки, ни мобилы...
Зато повязка между ног.
Весь загипсован под завязку,
без гипса только голова.
А вот мораль у этой сказки -

У ВСЕХ БЫ БАБ ЗАБРАТЬ ПРАВА!

0

2

Где-то в бесконечных лесах Финляндии, есть одна небольшая лесная дорога. Примечательно - посреди этой дороги есть люк. Самый обыкновенный люк. Неизвестно, кто его построил и зачем, но он является главным предметом рассказа.

Итак, ехал по этой дороге русский товарищ на своей легковушке. Не знаю, что творилось в его мозгах, но он сделал следующее: открыл этот люк и специально въехал в него. Естественно, одно из колес автомобиля отломалось. Хозяин авто подал в суд на дорожную службу Финляндии за материальный и моральный ущерб, и через некоторое время отсудил некоторую сумму.

Вернувшись на родину, он рассказал своему другу о лесной дороге, и друг тоже решил немного обогатиться за счет финских налогоплательщиков, что и произошло через некоторое время.

Вскоре о люке на лесной дороге знали все родные, близкие и друзья друзей вышеуказанного водителя и его товарища. Дорожная же служба Финляндии, выплатив русским через суд уже немалую сумму, решилась на крайние меры: заварить к чертям этот проклятый люк.

Примерно через месяц руководству службы пришла повестка из суда: русский автомобилист на лесной дороге въехал в открытый люк и повредил свою машину. Оказалось, что этот несчастный русский, увидев заваренный люк, съездил домой за газовой горелкой, отрезал крышку люка и въехал в него.

Уставшая от судебных разбирательств дорожная служба договорилась с местным ГИБДД о выделении постового, для охраны злополучного люка. Рядом с люком построили будку, провели туда электричество, канализацию, интернет для удобства охранника. Примерно полгода аварий не было.

Однажды, метрах в пятистах от постового столкнулись две русские легковушки. Авария была несерьезной, но страж порядка должен был все зафиксировать. Провозившись около 10 минут около этих двух автомобилей, финн вернулся на свое место и обалдел: люк открыт, а рядом стоит русская девятка, одно из колес которой преспокойно лежит в люке.

0

3

Ребята из Болгарии купили себе новую Газель для перевозки помидоров. Пока машину гнали, а потом еще в течение месяца эксплуатировали – в салоне сзади раздавался некий металлический стук.

Причину возникновения звука найти не удавалось: и выкидывали всё из салона, в том числе запаску, домкраты, и откручивали седушки – всё равно непонятно, где стучит.

В итоге поступили грамотно – один качает машину, второй стетоскопом прослушивает кузов. Обнаружили, что стук раздается внутри вертикального короба жесткости, который изнутри салона приварен к листу обшивки. Не поленились вырезать болгаркой дырку.

Внутри короба на толстой леске висит гайка М24 и записка по-русски: "Молодец, нашёл!"

0

4

Едy, никого не тpогаю, тоpмозят любимые сотpyдники ГАИ.

– Ваши докyменты... Петр Петрович, а чего глаза такие кpасные? В выходные отдыхать надо...

– Да отдыхал как pаз с дpyзьями в бане...

– Поди с девочками?

– Да нет, чисто мyжская компания...
– А, значит с пивом, да с водочкой?

– Да нет, ничего не пили...

– Hy, пойдемте, подышим в тpyбочкy.

– Пойдемте...

Тpyбочка показывает что я абсолютно тpезв. Мне возвpащают докyменты...

– Хреново отдыхаете, Петр Петрович!

0

5

Пятница, конец рабочей недели и рабочего дня.

Захожу в приемную и слышу: из кабинета главного инженера доносится рычание, да не простое, а с переливами.

Думаю - все, доработался человек. Осторожно заглядываю: в кабинете друг напротив друга стоят главный инженер и энергетик, и поочереди рычат.

В голове промелькнуло что-то об эпидемии.
Тут инженер говорит:
- Нет, он так рычит: р-р-р-р-р!

А энергетик отвечает:
- А вы масло давно меняли?
Это они так диагностику двигателя а/м инженера проводили.

0

6

В начале семидесятых я работал по распределению после института в славной Республике Таджикистан. Меня, как молодого специалиста, (было-было такое понятие!) посылали на самые глухие горные участки работ. И вот однажды предстояло мне возвращение домой "с покоренных вершин".

Добирался я с попутной машиной, марки ЗИЛ-130. А сзади к этой машине на жесткой сцепке был прицеплен компрессор на четырех колесах, который надо было доставить в центр для ремонта. Шоферюга попался не приведи Бог. Знаете, из тех, у кого рот закрывается только во время сна, да и то если он не храпит.

Половину дороги он мне рассказывал про случившиеся на горных дорогах аварии, с подробностями самыми натуралистическими. А дорога и правда была очень опасной. Прошли мы очередной перевал и медленно начали спускаться по серпентину.

Вдруг шофер заорал как резаный:

– Смотри, смотри - кто-то сорвался в пропасть! Вот урод, за машиной не смотрит, тормоза не проверяет, сам погибнет и людей погубит!
И действительно, жуткая картина: вниз, в клубах пыли что-то несется, переворачивается и, в конце концов, исчезает в пропасти.

Водила, такой весь возбужденный, останавливается, закуривает, продолжая разглагольствовать. Но тут он посмотрел в зеркало заднего вида, осекся и обреченно произнес:

– Ёлки-палки, да это же наш компрессор...

Вторую половину пути шофер молчал.

0

7

Хочется начать со слов: "Уж сколько раз твердили Миру", но на самом деле всё началось со звонка на телефон, из которого жена поведала мне о том, что её подруга (имя Люба не будем упоминать) сегодня стала счастливой обладательницей новенького Fiat Punto, и что мы приглашены на "мероприятие".

На "мероприятии" каждый у машины отметился: завели, проехались, стёкла протёрли и посигналили.

Гром грянул через неделю, когда по дороге с работы мой мобильник голосом всхлипывающей Любашки поведал мне, что она разбила машину. Причём, как она выразилась, вдребезги.

На мой вопрос, что, собственно произошло, Любашка "убила" меня аргументом: "Даже защита днища оторвалась". Сам я не первый год нервно курю, когда "мастеры-фломастеры" "рихтуют" мою "ласточку" в автосервисе. Но, признаться, никогда не слышал об эдакой неведомой детали, как "защита днища".

Падать в грязь лицом и расписываться в собственной автобезграмотности было просто недопустимо! Любопытство пересилило усталость, и я "ничтоже сумняшеся" сообщил, что сейчас приеду оценить ущерб.

Проезжая мимо любкиного подъезда, я обратил внимание, что внешне машина выглядит еще новее, чем была неделю назад. Это был не последний сюрприз за тот вечер.

Сообщив еще раз, что та деталь, которую она потеряла, называется именно "защита днища", зарёванная блондинка открыла багажник и предоставила заинтригованному мне возможность насладиться видом канализационного люка, покоящегося в машине у Любки.

На мой робкий вопрос, как это было, мне было рассказано буквально следующее: "Еду, значит, еду. Вдруг "Бух". Видимо, на кочку наехала. Я - по тормозам. Выхожу, а она, защита, то есть, лежит рядом. Мужики какие-то остановились. Я им пожаловалась, а они сказали мне, что эта деталь в машине самая важная, и что без неё ехать крайне опасно. Помогли погрузить её в багажник и посоветовали ехать в сервис (40 км в час, правый ряд, с "аварийкой")".

Вся её тирада время от времени прерывалась всхлипываниями и моими потугами сдержать хохот. Но и это еще не всё. Промасленный слесарь из автосервиса, выслушав Любашкину слезливую историю, и, вытирая руки не менее промасленной ветошью, поведал подруге, что мужики на дороге абсолютно правы, ибо нет в машине детали более важной, чем "защита днища".

Но отремонтировать машину он не может, так как в данный момент у него нет... слушайте внимательно: "Левосторонних саморезов ЛСС416/53"455674/546388/Bis" (кому интересно, могу предоставить бумажку, которую сердобольный слесарь презентовал Любашке, чтобы та не забыла, какие именно саморезы были ему нужны).

Да простит меня уважаемый читатель, ибо сил сдерживать хохот у меня не было, а, стало быть, не могу рассказать Вам, что сказал продавец магазина автозапчастей, а Любка туда сразу же и поехала. А как бы вы поступили на моём месте? У меня ума хватило только на то, чтобы попросить Любку отвезти люк на место.

0

8

В одном из перелесков притаилась пара госавтоинспекторов. По весне у них начинается сезон охоты: они прячутся за молодой листвой и оттуда выслеживают добычу – дачников.

Вместо дачников им попался Толик с превышением скорости примерно вдвое против дозволенного.

– Тысяча рублей! – сказал госавтоинспектор.

– Есть предложение, парни! – парировал Толик. – Вы меня отпускаете даром, а я еду и никому не моргаю фарами!

Госавтоинспектор задумался. Предложение подкупало новизной и здравым смыслом. После калькуляции он спросил:

– А не обманешь?

– Клянусь. И пусть у меня случится острый простатит в моем юном возрасте, если я ближайшие 5 км кому-либо моргну фарами.

Клятва подействовала. Толика отпустили. Отъехав метров 300, он спросил, умею ли я водить автомобиль.

– Ну, теоретически, – ответил я.

– Переходим к практике – обрадовался Толик. – Самое главное: фарами моргать надо вот так…

0

9

Значит, так. Ехал я с работы домой и, как всегда, завернул к любимому киоску за дежурной бутылочкой пива. Ну, все как обычно: припарковался, поставил машину "на скорость" - и в киоск... Купил пару баночек и со спокойной душой вышел обратно.

М-да, выйти-то вышел, да так и застыл... Смотрю - три мужика держат мою машину! А сзади, метрах в двух, стоит троллейбус! У меня аж сердце замерло. Ну, думаю, кранты машине, даже ближе подойти боюсь... А мужики радостно так руками машут:

– Твоя машина?
– Моя, – говорю.
– На "ручник" ее ставить тебя учили когда-нибудь?
– Так она на скорости вроде стояла...
– Пиво с тебя, парень! Только ты ушел в киоск, машина и покатилась. Хорошо покатилась, прямо под троллейбус. Благо мы рядом были – спасли!

Пришлось им отдать пиво и еще купить. Они, веселые, сразу – нырк куда-то. Я в машину, и не до пива уже мне. Гляжу, а родимая-то так и стоит "на скорости"!

Купили, мужики! Теперь долго про "ручник" помнить буду...

0

10

У одного моего друга отец был инвалидом и имел по этому случаю инвалидку (машину). Так вот, как-то мы с другом, изрядно накушавшись, собрались, как полагается, к подругам.

По причине отсутствия другого транспорта и прикола ради мы поехали на инвалидке. Едем мы себе весело, никого не трогаем, а тут впереди гаишник маячит.

Честно говоря, я так и не понял: то ли он тормозил нас, что вряд ли, то ли давал отмашку другой машине. Друг (он вел машину), уже пьяный, открыл дверцу, вывалился на асфальт и на четвереньках пополз к гаишнику.

Круглые глаза гаишника были заметны даже с такого расстояния. Он отчаянно замахал руками и закричал: "Товарищ инвалид, езжайте, езжайте!".

0

11

Привет народ!!!

Вот вам пару тройку анекдотов просто для поднятия духа в наше кризисное время)))

Жил-был на свете маленький мальчик. И была у него заветная мечта: заполучить строительную каску и покактаться на машине. И вот идет он как-то из школы через стройку, смотрит- каска сварщика забытая валяется. Ну, он ее схатил и идет дальше, радуется своему счастью.
А тут как раз педофил проезжал рядом на машине. Видит, мальчик хороший идет, ну, и завет его покататься с собое. Мальчик обалдел просто - и тебе каска и тебе покататься; офигевший от счастья он садиться в машину и они едут кататься.
Педофил начинает потихоньлку прощупывать мальчика на свой предмет интереса:
- Мальчик, а ты знаешь что такое анальный и оральный секс?
- Нет, дяденька, не знаю. Я ведь не настоящий сварщик - я каску просто на стройке нашел.

Едет мужик по пустыне на верблюде. Верблюд еле тащится, а потом совсем остановился. Мужик взял его за узду и потащил. Тащит, тащит - видит в пустыне стройка какая-то. Мужик подошел и говорит строителям - такая вот проблема - верблюд ехать не хочет.
Строитель:
- На эстакаду.
Мужик завел верблюда на эстакаду. Строитель взял два кирпича и как ударит верблюда с двух сторон по яйцам. От верблюда и след простыл.
Мужик:
- А как же я его догоню?
- На эстакаду.

- Доктор, доктор как это называется?
- Что как называется?
- Ну как это называется, Я свою жену за ночь 16-ть раз!!!
- ПИ... еж это называется!!!

Бракоразводный процесс.
Судья: - Скажите, почему Вы хотите развестись с женой?
Он: - Да она такая глупая, такая глупая!
Судья: - Ну приведите пример её глупости!
Он: - Принимаю я ванну, пускаю кораблики, а она зашла в ванну и потопила их... ну разве ж не дура?!?

--------------------
В кризисное время я неплохо зарабатываю на удобном манипуляторе перевозки.

0

12

Приколы про женщин

* Кто-нить знает, откуда подводится газ к педали?
* Кто-нибудь сдавал на права с шестого раза? Какие там неожиданности подстерегают?
* Капот ни как не подцепляется ногтем.
* Скажите, где можно купить права? У меня есть, но все спрашивают, где я их купила, так чтобы знать? Куда посылать тех, кто спрашивает? Мне-то подарили!
* Муж говорит, что женские трусики в бардачке ему нужны, чтобы протирать головки цилиндров. Скажите, а мне тоже надо в бардачке иметь женские трусики или подойдут мужские трусики?
* Выехала из гаража и уже две недели езжу задом. Очень хочу научиться ездить передом, а то шея болит уже.
* За рулем уже2 года, а еще ни разу не испытала удовольствия от вождения. Подскажите!
* Кто-нибудь знает, как заглушить двигатель? Срочно!!!
* Хочу купить праворульную, чтоб руль не мешал.
* Где скачать мелодии для бибикалки?
* Вчера весь день ездила с открытым капотом, и ни одна зараза не подсказала!
* Девчонки, встречаемся завтра на штрафстоянке!
* Где в ЛэндРовере можно руки помыть?
* На всякий случай я езжу на "ручнике". А мне говорят: "дура"... Не надо что ли?
* Что обозначает вытянутый средний палец с обгрызенным ногтем? Видела вчера в четырёх машинах. Новая мода?
* Потеряла машину. Муж узнает - убьет! Посоветуйте, где взять такую же недорого на вечер, чтоб отмазаться?
* Попробовала закрыть дверь на два оборота ключа, а замок сломался... На скока оборотов закрывать дверь?
* Муж постоянно подначивает меня, что я дура. Как его переубедить?
* У кого какие фантазии во время заправки?
* Как больше любите ездить с открытыми или закрытыми глазами? А при свете или при выключенных фарах?
* Каждый день, утром и вечером целую своего "Мерсика" в носик. Помада въелась и не стирается, появились ржавые пятна. На сервисе сказали, что надо перекрашивать машину в тон помаде...

0


Вы здесь » Автомобиль - купить, продать, отзывы. » Общалка » Автоприколы


Создать форум. Создать магазин